Beschreibung
Artikelinfos im Detail
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine Bewertung
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im Detail| Farbgruppe: | Weiss |
| Passendes Modell: | Apple iPhone 13 miniApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 ProApple iPhone 14Apple iPhone 15 ProApple iPhone 14 PlusApple iPhone 13 ProApple iPhone 15 PlusApple iPhone 15Apple iPhone 15 Pro MaxApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 12Apple iPhone 12 miniApple iPhone 12 ProApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13 |
| Funktionsumfang: | Wireless Charging kompatibel |
| Passende Marke: | AppleSamsungHuaweiXiaomi |
| Anzahl Ladeplätze: | 3x |
| Geeignet für: | Apple WatchSmartphoneAirpods |
| Zusatzfunktionen: | MagSafe |
| Ladegerät Typ: | Wireless Charger |
| Anschluss am Ladegerät: | USB Typ C |
| Stromstärke: | 3A1.5A |
| Produkttyp: | Ladegerät |
| Leistung Ladegerät: | 15W |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.