Beschreibung
Artikelinfos im Detail
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine Bewertung
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im Detail| Farbgruppe: | Weiss |
| Passendes Modell: | Apple iPhone 12Apple iPhone 12 miniApple iPhone 12 ProApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13Apple iPhone 13 miniApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 ProApple iPhone 14Apple iPhone 15 ProApple iPhone 14 PlusApple iPhone 13 ProApple iPhone 15 PlusApple iPhone 15Apple iPhone 15 Pro MaxApple iPhone 14 Pro Max |
| Leistung Ladegerät: | 20W |
| Funktionsumfang: | Wireless Charging kompatibelStandfunktion |
| Passende Marke: | Apple |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Zusatzeigenschaften: | LED Lade-/BatteriestatusanzeigeMagSafe kompatibel |
| Anschluss am Ladegerät: | USB Typ C |
| Ausgangsstrom: | 2.1A |
| Ladegerät Typ: | Powerbank |
| Lieferumfang: | 1 Stück |
| Materialgruppe: | Kunststoff |
| Produkttyp: | Powerbank |
| Ladetechnologie: | Qi Wireless Charging |
| Stromstärke: | 2.1A |
| Nennleistung: | 20W |
| Akkukapazität: | 6000mAh |
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.