Beschreibung
Artikelinfos im Detail
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine Bewertung
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im Detail| Farbgruppe: | Grau |
| Stromstärke: | 2A2.4A3A1.5A2.22A |
| Funktionsumfang: | Wireless Charging kompatibel |
| Passende Marke: | AppleSamsungHuaweiOppoGoogleXiaomiOnePlusNothingUniversalNokiaVivoHonorMotorolaSonyFairphone |
| Vorhandene Anschlüsse: | USB-C (1x) |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Ausgangsstrom: | 3A2.22A2.4A |
| Powerbank Typ: | Wireless PowerbankPowerbank |
| Anschlüsse am Kabel: | USB Typ CLightning |
| Ladegerät Typ: | Wireless ChargerPowerbank |
| Anschluss am Ladegerät: | USB Typ C |
| Akkukapazität: | 10000mAh |
| Lieferumfang: | 1 Stück |
| Ladetechnologie: | Fast Charge |
| Leistungskapazität: | 38.5 Wh |
| Materialgruppe: | Kunststoff |
| Produkttyp: | Powerbank |
| Leistung Ladegerät: | 15W18W10W |
| Nennleistung: | 20W |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.