Beschreibung
Artikelinfos im Detail
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine Bewertung
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im Detail| Farbgruppe: | Grau |
| Stromstärke: | 2A3A |
| Funktionsumfang: | Wireless Charging kompatibelMagSafe |
| Passende Marke: | Apple |
| Akkukapazität: | 5000mAh |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Ausgangsspannung: | 5V9V |
| Zusatzeigenschaften: | LED Lade-/BatteriestatusanzeigeMagSafe kompatibel |
| Anschluss am Ladegerät: | USB Typ C |
| Ausgangsstrom: | 2A |
| Ladegerät Typ: | Powerbank |
| Lieferumfang: | 1 Stück |
| Leistung Ladegerät: | 18W |
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungDurchschnittliche Artikelbewertung
Alle Bewertungen: