Beschreibung
Artikelinfos im Detail
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine Bewertung
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im Detail| Farbgruppe: | GrauTitanium |
| Funktionsumfang: | Wireless Charging kompatibelMagSafe |
| Passende Marke: | AppleSamsungGoogle |
| Akkukapazität: | 5000mAh |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Vorhandene Anschlüsse: | USB-C (1x) |
| Ausgangsspannung: | 5V9V |
| Zusatzeigenschaften: | LED Lade-/BatteriestatusanzeigeMagSafe kompatibel |
| Stromstärke: | 2.4A2.22A |
| Anschluss am Ladegerät: | USB Typ C |
| Lieferumfang: | 1 Stück |
| Ausgangsstrom: | 2.22A2.4A |
| Produkttyp: | Powerbank |
| Ladetechnologie: | Qi Wireless Charging |
| Leistung Ladegerät: | 15W |
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.