Beschreibung
Artikelinfos im Detail
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine Bewertung
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im Detail| Farbgruppe: | Schwarz |
| Passendes Modell: | Apple iPhone 14 PlusApple iPhone 13 ProApple iPhone 15 PlusApple iPhone 15Apple iPhone 15 Pro MaxApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 16Apple iPhone 12Apple iPhone 16 PlusApple iPhone 12 miniApple iPhone 16 ProApple iPhone 12 ProApple iPhone 16 Pro MaxApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13Apple iPhone 13 miniApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 ProApple iPhone 14Apple iPhone 15 Pro |
| Stromstärke: | 2A2.4A |
| Funktionsumfang: | Wireless Charging kompatibelMagSafeStandfunktion |
| Passende Marke: | Apple |
| Akkukapazität: | 5000mAh |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Leistungskapazität: | 18.50 Wh |
| Anschlüsse am Kabel: | USB Typ C |
| Anschluss am Ladegerät: | USB Typ C |
| Ausgangsstrom: | 2A2.4A |
| Powerbank Typ: | Powerbank |
| Ladegerät Typ: | Powerbank |
| Lieferumfang: | 1 Stück |
| Ladetechnologie: | Fast Charge |
| Materialgruppe: | KunststoffZinc Alloy |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.