Beschreibung
Artikelinfos im Detail
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine Bewertung
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im Detail| Farbgruppe: | Schwarz |
| Stromstärke: | 2A |
| Funktionsumfang: | Wireless Charging kompatibelMagSafe |
| Passende Marke: | Apple |
| Akkukapazität: | 5000mAh |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Zusatzeigenschaften: | LED Lade-/BatteriestatusanzeigeMagSafe kompatibel |
| Anschluss am Ladegerät: | USB Typ C |
| Ausgangsstrom: | 2A |
| Ladegerät Typ: | Powerbank |
| Nennleistung: | 15W |
| Lieferumfang: | 1 Stück |
| Materialgruppe: | KunststoffKevlar / Aramid |
| Produkttyp: | Powerbank |
| Leistung Ladegerät: | 15W |
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.